пятница, 10 мая 2013 г.


Я сегодня посмотрела три хороших фильма за день. Выводы напросились следующие:
- Зло идет рука об руку со властью, вот почему плохие герои в кино всегда так притягательны. Они как хищники дико обворожительны и опасны, не смотря на любые свои внешние недостатки. Женщины любят мудаков. И еще больше они любят властных мудаков. Пока тебя слушают и боятся, ты всегда будешь окружен "самками".
- Люди верят в рай и ад не потому что боятся смерти, а потому что хотят, чтобы ублюдков кара настигла хотя бы на том свете. Справедливости нет, это не секрет. Кто-то заставляет себя не есть торт перед сном, а у кого-то нет воды. Прописные истины. И помогает жить в таком случае наверно только вера о лучшем мире для тебя и худшем для плохих людей.
- Плохих людей в общем-то не бывает. Мы склонны искать в людях хорошее. Мы - женщины. Нам все время кажется, что где-то там прячется ранимая душа, обросшая цементом, от несправедливости и жестокости этого мира. И только ты одна способна его понять и растопить этот лед. Чушь собачья. В большинстве случаев моральный урод есть моральный урод, выпустивший внутреннего зверя наружу и едва ли ты его исцелишь.
- До чертиков хочется красивого мужика)) все эти прекрасные актеры наводят такую смуту в неокрепшем бабском мозгу, что вылазить из под одеяла в реалии окружающего мира совсем не хочется)
Извините за обобщения, но мне срочно нужно было вывалить хотя бы часть того смятения и спутанных мыслей, которые навели на меня мои сегодняшние друзья "Американская история Х", "Список Шиндлера" и "Английский пациент".


Комментариев нет:

Отправить комментарий